Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 63

Antonio TRACHEL (1828-1903)
Paysage au pont, 1850.
Antonio TRACHEL (1828-1903)
Paysage au pont, 1850.
Antonio TRACHEL (1828-1903)
Paysage au pont, 1850.
Antonio TRACHEL (1828-1903)
Paysage au pont, 1850.
Antonio TRACHEL (1828-1903)
Paysage au pont, 1850.

Antonio TRACHEL (1828-1903)
Paysage au pont, 1850.
Aquarelle signée et datée en bas au centre
23 x 31.5 cm à vue (petits accidents, légères mouillures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €