Antonio TRACHEL (1828-1903) Paysage au pont, 1850. Aquarelle signée et datée en bas au centre 23 x 31.5 cm à vue (petits accidents, légères mouillures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €