Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 64

Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881)
Le chemin du bois
Huile sur toile...
Le chemin du bois
Huile sur toile...
Le chemin du bois
Huile sur toile...
Le chemin du bois
Huile sur toile...
Le chemin du bois
Huile sur toile...

Le chemin du bois
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis
99 x 117 cm (petits manques)

Estimation : 200 € à 300 €