Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 66
L. LABOUCHE (XIXème) Personnages près d'un étang, 1881. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 18.5 x 28 cm à vue

L. LABOUCHE (XIXème)
Personnages près d'un étang, 1881.
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 100 € à 150 €