Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 67
Berthe BEILLEVAIRE (XIX-XXème) Portrait de dame Pastel transposé sur toile signé en haut à droite 64.5 x 49 cm à vue (piqûres)

Berthe BEILLEVAIRE (XIX-XXème)
Portrait de dame
Portrait de dame
Portrait de dame
Portrait de dame
Portrait de dame

Estimation : 100 € à 150 €