Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 76
Ernest CHEROT (1814-1883) Barque près du pont Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 45 cm

Ernest CHEROT (1814-1883)
Barque près du pont
Huile sur toile signée en...
Ernest CHEROT (1814-1883)
Barque près du pont
Huile sur toile signée en...
Ernest CHEROT (1814-1883)
Barque près du pont
Huile sur toile signée en...
Ernest CHEROT (1814-1883)
Barque près du pont
Huile sur toile signée en...
Ernest CHEROT (1814-1883)
Barque près du pont
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €