Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 77
Paul NASSIVET (1904-1977) Promenade en forêt Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Promenade en forêt
Paul NASSIVET (1904-1977)
Promenade en forêt
Paul NASSIVET (1904-1977)
Promenade en forêt
Paul NASSIVET (1904-1977)
Promenade en forêt
Paul NASSIVET (1904-1977)
Promenade en forêt

Estimation : 150 € à 200 €