Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 78
Jules ADLER (1865-1952) Bruxelles, 1895. Huile sur panneau signée, datée et située en bas à droite 24 x 32.5 cm

Jules ADLER (1865-1952)
Bruxelles, 1895.
Jules ADLER (1865-1952)
Bruxelles, 1895.
Jules ADLER (1865-1952)
Bruxelles, 1895.
Jules ADLER (1865-1952)
Bruxelles, 1895.
Jules ADLER (1865-1952)
Bruxelles, 1895.
Jules ADLER (1865-1952)
Bruxelles, 1895.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €