Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 80

Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930)

Le Croisic, Le Bourg de Batz, levé de lune sur le traict depuis Guérande, 1906.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
61 x 73.5 cm

Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 13 500 €