Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 81
Edgard MAXENCE (1871-1954) Portrait de dame, 1894. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 45 x 36 cm

Edgard MAXENCE (1871-1954)
Portrait de dame, 1894.
Huile sur toile signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Portrait de dame, 1894.
Huile sur toile signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Portrait de dame, 1894.
Huile sur toile signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Portrait de dame, 1894.
Huile sur toile signée et...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Portrait de dame, 1894.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 300 € à 500 €