Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 84
Rachel LÉVY-BLOCH (1894-?) Saint Tropez, le port Huile sur toile signée et située au dos 73 x 100 cm

Rachel LÉVY-BLOCH (1894-?)
Saint Tropez, le port
Huile sur toile signée et...
Rachel LÉVY-BLOCH (1894-?)
Saint Tropez, le port
Huile sur toile signée et...
Rachel LÉVY-BLOCH (1894-?)
Saint Tropez, le port
Huile sur toile signée et...
Rachel LÉVY-BLOCH (1894-?)
Saint Tropez, le port
Huile sur toile signée et...

Estimation : 500 € à 600 €