Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 83
Charles MARECHAL (1865-c.1931) Le coq dominant ses poules sur la charette Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (petits accidents)

Charles MARECHAL (1865-c.1931)
Le coq dominant ses poules sur la charette
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €