Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 86
MAXIME (1896-1985) Paysage orientaliste Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 29.5 cm à vue

MAXIME (1896-1985)
Paysage orientaliste
Huile sur panneau signée en bas à droite
22...
MAXIME (1896-1985)
Paysage orientaliste
22...
MAXIME (1896-1985)
Paysage orientaliste
22...
MAXIME (1896-1985)
Paysage orientaliste
22...
MAXIME (1896-1985)
Paysage orientaliste
22...

Estimation : 30 € à 50 €