Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 87
Henriette BELLAIR (1904-1963) Rochefort en Terre, 1939. Pastel signé, daté et situé en bas à droite 52 x 36.5 cm à vue

Henriette BELLAIR (1904-1963)
Rochefort en Terre, 1939.
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Rochefort en Terre, 1939.
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Rochefort en Terre, 1939.
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Rochefort en Terre, 1939.
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Rochefort en Terre, 1939.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €