Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 89
Henri DÉZIRÉ (1878-1965) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm

Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Bouquet de fleurs
Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Bouquet de fleurs
Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Bouquet de fleurs
Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Bouquet de fleurs
Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Bouquet de fleurs

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €