Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 91
Jean A. Joseph Morin MORIN-JEAN (1877-1940) Vu de ma fenêtre Gouache signée en haut à gauche 35.5 x 25.5 cm

Jean A. Joseph Morin MORIN-JEAN (1877-1940)
Vu de ma fenêtre
Gouache signée...
Vu de ma fenêtre
Gouache signée...
Vu de ma fenêtre
Gouache signée...
Vu de ma fenêtre
Gouache signée...

Estimation : 80 € à 100 €