Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 92
Albert DEMAN (1929-1996) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm

Albert DEMAN (1929-1996)
Bouquet de fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Bouquet de fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Bouquet de fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Bouquet de fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Bouquet de fleurs

Estimation : 150 € à 200 €