Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 94
Albert DEMAN (1929-1996) Paysage à la maison, 1955. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm

Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage à la maison, 1955.
Huile sur toile signée...
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage à la maison, 1955.
Huile sur toile signée...
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage à la maison, 1955.
Huile sur toile signée...
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage à la maison, 1955.
Huile sur toile signée...
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage à la maison, 1955.
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €