Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 95
Albert DEMAN (1929-1996) Paysage arboré Aquarelle signée avec envoi en bas à droite 53.5 x 44 cm à vue

Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage arboré
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage arboré
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage arboré
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage arboré
Albert DEMAN (1929-1996)
Paysage arboré

Estimation : 100 € à 150 €