Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 96
Pierre DE BELAY (1890-1947) Portrait de dame, 1947. Gouache treilliste signée et datée en bas à droite 30 x 34.5 cm à vue

Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de dame, 1947.
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de dame, 1947.
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de dame, 1947.
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de dame, 1947.
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de dame, 1947.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €