Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 98
Joël DABIN (1933-2003) Composition Estampe signée et justifiée 12/175. 66.5 x 50.5 cm à vue

Joël DABIN (1933-2003)
Composition
Estampe signée et justifiée 12/175.
66.5 x 50.5 cm...
Joël DABIN (1933-2003)
Composition
66.5 x 50.5 cm...
Joël DABIN (1933-2003)
Composition
66.5 x 50.5 cm...
Joël DABIN (1933-2003)
Composition
66.5 x 50.5 cm...
Joël DABIN (1933-2003)
Composition
66.5 x 50.5 cm...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €