Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 99
Joël DABIN (1933-2003) Vitrail à décor géométrique en verres de couleurs 102 x 232 cm (accidents et manques)

Joël DABIN (1933-2003)
Vitrail à décor géométrique en verres de couleurs
102...

Estimation : 100 € à 200 €