Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 105
Jean SENECHAL (XXème) Nantes, L'Hermitage à Sainte Anne, 1928. Gouache et aquarelle signée, datée et située en bas à gauche 43 x 58 cm à vue

Jean SENECHAL (XXème)
Nantes, L'Hermitage à Sainte Anne, 1928.
Gouache et aquarelle...
Jean SENECHAL (XXème)
Gouache et aquarelle...
Jean SENECHAL (XXème)
Gouache et aquarelle...
Jean SENECHAL (XXème)
Gouache et aquarelle...
Jean SENECHAL (XXème)
Gouache et aquarelle...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €