Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 104
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) La propriété dominant la rivière, 1922. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm

Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
La propriété dominant la rivière, 1922.
Huile sur toile...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur toile...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur toile...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur toile...
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €