Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 109
Louise IBELS (1891-1965) L'homme au baluchon Dessin à l'encre signé en bas à droite 42 x 30 cm à vue (piqûres)

Louise IBELS (1891-1965)
L'homme au baluchon
Louise IBELS (1891-1965)
L'homme au baluchon
Louise IBELS (1891-1965)
L'homme au baluchon
Louise IBELS (1891-1965)
L'homme au baluchon
Louise IBELS (1891-1965)
L'homme au baluchon

Estimation : 100 € à 150 €