Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 110
Macario VITALIS (1898-1990) Composition, 1947. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 35 x 50 cm (manques)

Macario VITALIS (1898-1990)
Composition, 1947.
Macario VITALIS (1898-1990)
Composition, 1947.
Macario VITALIS (1898-1990)
Composition, 1947.
Macario VITALIS (1898-1990)
Composition, 1947.
Macario VITALIS (1898-1990)
Composition, 1947.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €