Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 112
Suzanne MINIER (1884-1955) attribué à. La jeune paysanne Huile sur toile 55 x 38.5 cm (restaurations)

Suzanne MINIER (1884-1955) attribué à.
La jeune paysanne
Huile sur toile
55 x...
La jeune paysanne
Huile sur toile
55 x...
La jeune paysanne
Huile sur toile
55 x...
La jeune paysanne
Huile sur toile
55 x...
La jeune paysanne
Huile sur toile
55 x...

Estimation : 80 € à 120 €