Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 113
Yvon LABARRE (1943-2008) Bouée, le bercail, 1981. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 54 x 65 cm

Yvon LABARRE (1943-2008)
Bouée, le bercail, 1981.
Huile sur toile signée en...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Bouée, le bercail, 1981.
Huile sur toile signée en...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Bouée, le bercail, 1981.
Huile sur toile signée en...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Bouée, le bercail, 1981.
Huile sur toile signée en...
Yvon LABARRE (1943-2008)
Bouée, le bercail, 1981.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €