Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 114
Joseph STANY GAUTHIER (1883-1969) Nantes, la Loire devant le Château, 1922. Huile sur panneau signée, située et datée en bas à droite 26 x 38 cm

Joseph STANY GAUTHIER (1883-1969)
Nantes, la Loire devant le Château, 1922.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 200 € à 300 €