Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 119
Henri BURON (1880-1969) Bouquet de fleurs, 1940. Pastel signé et daté en bas 44.5 x 37 cm à vue (mouillures)

Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs, 1940.
Pastel signé et daté en...
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs, 1940.
Pastel signé et daté en...
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs, 1940.
Pastel signé et daté en...
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs, 1940.
Pastel signé et daté en...
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs, 1940.
Pastel signé et daté en...

Estimation : 100 € à 150 €