Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 118
Michel DE GALLARD (1921-2007) Paysage, 1958. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 46 x 65 cm

Michel DE GALLARD (1921-2007)
Paysage, 1958.
Michel DE GALLARD (1921-2007)
Paysage, 1958.
Michel DE GALLARD (1921-2007)
Paysage, 1958.
Michel DE GALLARD (1921-2007)
Paysage, 1958.

Estimation : 100 € à 150 €