Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, San Giorgio sous la pluie, 1981. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos 35 x 27 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 750 €