Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 128

Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, San Giorgio sous la pluie, 1981.
Huile sur...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile sur...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile sur...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile sur...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile sur...

Jean RIGAUD (1912-1999)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos
35 x 27 cm

Estimation : 600 € à 800 €