Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 127
Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, la Salute, 1981. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 33 x 46 cm

Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, la Salute, 1981.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, la Salute, 1981.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, la Salute, 1981.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, la Salute, 1981.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, la Salute, 1981.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €