Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 537
ECOLE ASIATIQUE Le tigre Tanka signé 174 x 57 cm (petits accidents)

ECOLE ASIATIQUE
Le tigre
Tanka signé
174 x 57 cm (petits accidents)
ECOLE ASIATIQUE
Le tigre
Tanka signé
ECOLE ASIATIQUE
Le tigre
Tanka signé
ECOLE ASIATIQUE
Le tigre
Tanka signé
ECOLE ASIATIQUE
Le tigre
Tanka signé

Estimation : 80 € à 120 €