Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 544
CHINE Okimono en ivoire sculpté représentant un homme au panier XIXème H.: 14.5 cm (accidents, manques et restaurations)

CHINE
Okimono en ivoire sculpté représentant un homme au panier
XIXème
H.: 14.5...
CHINE
XIXème
H.: 14.5...
CHINE
XIXème
H.: 14.5...

Estimation : 100 € à 150 €