Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 577
Madeleine SOUGEZ (1891-?) Vase boule en grès vernissé à décor craquelé, signé H.: 15.5 cm D.: 20 cm

Madeleine SOUGEZ (1891-?)
Madeleine SOUGEZ (1891-?)
Madeleine SOUGEZ (1891-?)

Estimation : 150 € à 200 €