Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 600
Francesco LA MONACA (1882-1937) Le modèle Albâtre signé, sur un socle en marbre (petits éclats au marbre, un bras recollé)

Francesco LA MONACA (1882-1937)
Le modèle
Le modèle
Le modèle
Le modèle

Estimation : 500 € à 600 €