Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 102
Suite de cinq ASSIETTES en faïence à décor de scènes de cavaliers D.: 20 cm (accidents)

Estimation : 20 € à 50 €