Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 109

T. LICHY pour GIEN
T. LICHY pour GIEN
T. LICHY pour GIEN
T. LICHY pour GIEN

T. LICHY pour GIEN
Jardinière en faïence à décor polychrome de scènes de personnages dans des cartouches, signée
H.: 14 cm L.: 40.5 cm (nombreuses égrenures)

Estimation : 100 € à 150 €