NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 518
CARAFE et son bouchon en cristal taillé rehaussé or à décor de fleurs Travail Art Nouveau H.: 22.5 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €