NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 584

SEVRES
SEVRES
SEVRES

SEVRES
Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'une vue de l'entrée et d'une des Portes de la Ville de Bari
XIXème
D.: 23.5 cm (égrenure, usures au décor)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 2 200 €