NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 601
Paire de BERGERES en bois naturel sculpté et mouluré, les supports d'accotoirs à têtes de dauphin XIXème

Estimation : 200 € à 300 €