CAVE A LIQUEURS en bois noirci et marqueterie de laiton et nacre, comprenant seize verres et quatre carafes Epoque Napoléon III H.: 27.5 cm l.: 32.5 cm P.: 24.5 cm (petits accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 350 €