Deux COUVERTS en argent, modèle uniplat, les spatules gravées Saint Malo, 1785 Maitre orfèvre: Jacques Philippe JORREZ, son deuxième poinçon, reçu en 1762 Poids: 262 gr
Estimation : 150 € à 200 €