NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1054 Suite de quatre COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent, les manches en bois noirci
Paris, 1798-1809
L.: 20 cm Poids: 98 gr (accidents aux manches)