Paire de PLATS ronds demi-creux en argent, la bordure moulurée de filets Paris, 1798-1809. Orfèvre: Pierre LAGU, insculpation en 1798 D.: 30.5 cm Poids: 1kg 695
Estimation : 500 € à 600 €