CUILLERE A COMPOTE en vermeil à décor de coquilles, filets, mascaron, chiffrée Paris, 1819-1838 Orfèvre: Laurent LABBE (1829-1852) L.: 21.5 cm Poids: 102 gr
Estimation : 50 € à 60 €