PINCE A SUCRE en vermeil à décor de coquilles, filets, mascaron, chiffrée, les prises en cuilleron Paris, 1819-1838 Orfèvre: Laurent LABBE (1829-1852) L.: 16.5 cm Poids: 64 gr
Estimation : 20 € à 30 €