Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 15 Octobre 2019 à 14h

Lot 1

P. LE COZ (XXème)
Piriac, le port
P. LE COZ (XXème)
Piriac, le port
P. LE COZ (XXème)
Piriac, le port
P. LE COZ (XXème)
Piriac, le port

P. LE COZ (XXème)
Piriac, le port
Estampe signée et située en bas à droite, justifiée 18/30 en bas à gauche
50 x 65 cm (froissée, petites déchirures, petites piqûres)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €