P. LE COZ (XXème) Piriac, le port Estampe signée et située en bas à droite, justifiée 18/30 en bas à gauche 50 x 65 cm (froissée, petites déchirures, petites piqûres)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €