P. L. AMIEL (XIX - XXème) Les Sables d'Olonne, voiliers entrant dans le chenal, 1909. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 26.5 x 37 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €