LALIQUE France
Vase modèle Deauville en verre blanc soufflé moulé patiné, signé "Lalique France"
H.: 15 cm (éclats au col)
- R. Lalique, Catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, modèle référencé p.471 sous le numéro 10-935
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €